Мелания Трамп не сопровождает президента в его предвыборной поездке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2020 года

Первая леди Мелания Трамп не присоединится к президенту Дональду Трампу в его предвыборной поездке во вторник из-за затяжного кашля, оставшегося у нее после COVID-19. Об этом сегодня сообщила глава аппарата первой леди Стефани Гришэм.

По словам Гришэм, здоровье миссис Трамп продолжает улучшаться с каждым днем, с тех пор как в начале октября президентская чета объявила о заражении коронавирусом. Однако первая леди решила не сопровождать Дональда Трампа на его предвыборном митинге в Эри, штат Пенсильвания, «из соображений предосторожности», уточнила Стефани Гришэм.

Мелания Трамп, которая объявила на прошлой неделе, что выздоровела от COVID-19, в последний раз выступала на публике во время дебатов, которые прошли 29 сентября между Дональдом Трампом и его соперником, демократом Джо Байденом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мелания Трамп не сопровождает президента в его предвыборной поездке», опубликованной VOA News и находящейся в общественном достоянии (анг., рус.). Автор: Служба новостей «Голоса Америки».
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.