Меликсет Хечиян и Арам Хачатрян заняли 3 места на международных турнирах по шахматам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2010 года

Гроссмейстер Меликсет Хечиян в Лос-Анджелесе принял участие в 46 американском опен-турнире. Он из 8 возможных набрал 6 очков и поделил 1-3 места с гроссмейстером Джошуа Фридели и международным мастером Энрико Севилано. По дополнительным результатам армянский шахматист занял 3 место.

В турнире также принимали участие армянские шахматисты Андраник Матикозян, который среди 41 участника занял 7 место, Татев Абраамян и Лерник Манукян, которые набрали по 4 очка, передает armchess.am.

А представитель Армении Арам Хачатрян успешно выступил на международном турнире, который прошел в Риге. Он в 7 турах набрал 5 очков и занял 3 место. Хачатрян лишь на 0,5 очка отстал от победителя турнира – международного мастера Владимира Свешникова, и Роланда Берзиньша, который был вторым.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Меликсет Хечиян и Арам Хачатрян заняли 3 места на международных турнирах по шахматам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.