Мельникова обыграла Волынец и вышла во второй круг турнира в Ноттингеме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2021 года

Опытная российская теннисистка Марина Мельникова вышла во второй круг турнира WTA в Ноттингеме. 32-летняя россиянка в трех сетах обыграла американку Кэти Волынец.

Мельникова подошла к этому матчу на серии из трех поражений. В этом матче она также не считалась фавориткой, а победить сумела в трех сетах и лишь на тай-брейке. Матч продлился два часа 42 минуты.

Мельникова перед началом этого матча шла на 186-й позиции в рейтинге WTA, а после победы поднялась на 183-ю строчку. Отметим, что российская теннисистка никогда не поднималась выше 170-го места.

Марина Мельникова (Россия) — Кэти Волынец (США) — 6:3, 2:6, 7:6

Соперницей Мельниковой во втором круге будет восьмая сеянная на этом турнире 67-я ракетка планеты бельгийца Алисон ван Эйтванк. Этот матч состоится 9 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мельникова обыграла Волынец и вышла во второй круг турнира в Ноттингеме», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.