Мемфис Депай: Мы должны выложиться на все 100%, если хотим победить сборную Чехии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2021 года

Совсем скоро состоится матч 1/8 финала Евро-2020. Нидерланды сыграют с Чехией.

В воскресенье, 27 июня, пройдут некоторые четвертьфинальные матчи. Сборная Нидерландов сыграла со сборной Чехии. Матч пройдет в Будапеште. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. Ожиданиями от этого поединка поделился форвард сборной Нидерландов Мемфис Депай.

«Чехи всегда были сложными соперниками. Так что вы знаете, что нам будет тяжело. Мы должны выложиться на все 100%, если хотим победить. Мы планируем это сделать, но, конечно же, будет нелегко», – приводит слова Депая официальный сайт Евро-2020.

Сборная Нидерландов очень уверенно прошла групповой этап, набрав 9 очков в 3 матчах. Были повержены сборная Украины, сборная Австрии и сборная Северной Македонии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мемфис Депай: Мы должны выложиться на все 100%, если хотим победить сборную Чехии», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.