Мендес показал шуточную дуэль взглядов Нурмагомедова с ребёнком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2021 года

Хавьер Мендес, тренер российского экс-бойца ММА Хабиба Нурмагомедова, показал в соцсетях шуточную «дуэль взглядов» чемпиона UFC в лёгком весе с ребенком.

Нурмагомедов завершил карьеру после боя с Джастином Гейджи в октябре прошлого года, одержав свою 29-ю победу в смешанных единоборствах (13-ю в UFC).

Ранее появились слухи, что Дэйна Уайт может уговорить Хабиба возобновить карьеру. Отмечалось, что россиянин примет решение после турнира UFC 257 c участием Конора Макгрегора. Ирландец 24 января проведёт второй поединок против Дастина Порье — первый, прошедший в 2014-м году, завершился победой Макгрегора техническим нокаутом.

Нурмагомедов опроверг появившуюся информацию, заявив, что не планирует возвращаться к профессиональным выступлениям. Экс-спортсмен создал собственный промоушн, а также объявил о запуске мобильного оператора под своим брендом.Уайт вновь попытается уговорить Хабиба возобновить карьеруВажные вопросы к бою Макгрегор – Порье: сколько заработают, почему больше не враждуют, причем здесь Хабиб

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мендес показал шуточную дуэль взглядов Нурмагомедова с ребёнком», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.