Менеджером Елены Исинбаевой будет Сергей Бубка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2005 года

Интересы олимпийской чемпионки, многократной рекордсменки и чемпионки мира по прыжкам с шестом россиянки Елены Исинбаевой будет представлять «король шеста», рекордсмен мира и шестикратный чемпион мира украинец Сергей Бубка.

Ныне он не только глава Комиссии спортсменов Международного Олимпийского комитета, но и возглавляет менеджерскую фирму, с которой Исинбаева подписала контракт.

Как сообщил ИТАР-ТАСС главный тренер сборной России Валерий Куличенко, «Исинбаева подписала контракт, по условиям которого она будет тренироваться в «клубе Бубки» в Донецке. В ближайших планах Елены - тренировочный сбор в Монако, затем в Италии и Донецке, после чего Исинбаева вернется в Россию. Менять гражданство спортсменка пока не намерена».

По словам Куличенко, тренер Исинбаевой - Евгений Трофимов теперь будет тренировать женскую сборную по прыжкам с шестом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджером Елены Исинбаевой будет Сергей Бубка», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.