Менеджер Александра Емельяненко сообщил, за какую цену тот готов провести бой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2021 года

Азамат Бостанов, менеджер бойца ММА Александра Емельяненко, заявил об отсутствии планов по снижению цены за одно выступление, несмотря на недавний запой спортсмена.

«Раньше он выступал за фиксированную сумму — 150 тысяч долларов. Опускаться ниже этой суммы, как мне кажется, не имеет смысла.

Любая лига, которая подписывает Александра хотя бы на один поединок, получает огромную PR-машину. Большое количество спонсоров, зрителей, билетов и проданных платных трансляций – все это аккумулирует Емельяненко», – заявил Бостанов.

Напомним, после поражения 24 июля от Магомеда Исмаилова Емельяненко ушёл в запой и долгое время не тренировался. На данный момент Емельяненко проходит через восстановительные процедуры, чтобы затем вернуться в ММА.

Свой последний бой Александр Емельяненко провел в июле прошлого года в Сочи, проиграв техническим нокаутом в третьем раунде Магомеду Исмаилову на турнире АСА 107. В активе 39-летнего бойца 28 побед и восемь поражений. Один бой завершился вничью.Александр Емельяненко: придет время, и мы снова с Федором будем вместеАлександр Емельяненко: я хочу тянуть молодежь в спортзалАлександр Емельяненко назвал причину своего поражения в бою с Исмаиловым

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Александра Емельяненко сообщил, за какую цену тот готов провести бой», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.