Менеджер Волкова заявил, что Льюис отказался от реванша с россиянином в UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Иван Банников, менеджер российского бойца ММА Александра Волкова, сообщил, что его клиент намерен провести ответный поединок с американцем Дерриком Льюисом.

Он также подчеркнул, что отправил соответствующий запрос матчмейкеру UFC Мику Майнарду после победы «черного зверя» над американцем Кертисом Блэйдсом в рамках UFC Fight Night 185.

Однако, представитель лиги сообщил ему, что 36-летний Льюис ни за какие деньги не хочет принимать реванш с россиянином. Единственный вариант – устроить бой за титул чемпиона UFC в тяжелом весе. Слова агента приводит ТАСС.

Напомним, Волков и Льюис провели первый поединок 7 октября 2018 года на турнире UFC 229. Тот бой завершился техническим нокаутом 30-летнего уроженца Москвы.

Добавим, что за всю карьеру в ММА Александр Волков одержал 33 победы и потерпел восемь поражений. В активе Льюиса – 25 выигранных боев и семь проигранных встреч.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Волкова заявил, что Льюис отказался от реванша с россиянином в UFC», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.