Менеджер Емельяненко: люди типа Уайта не заслуживают, чтобы у них дрались бойцы вроде Федора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2019 года

Менеджер российского бойца ММА Федора Емельяненко Джерри Миллен рассказал, почему россиянин не подписал контракт с UFC.

«Они хотели подписать Федора, но Дана Уайт (президент UFC — Metaratings.ru) — не тот тип человека, что Федор или я. Федор очень уважителен к людям, он знает, что такое честь и достоинство. А мне кажется, что UFC не был готов к нему относиться с честью и достоинством.

За все эти годы Дана Уайт наговорил много очень плохих вещей. А Федор — хороший человек. Ребята вроде Уайта не заслуживают, чтобы у них дрались бойцы вроде Федора», — сказал Миллен.

Следующий бой Емельяненко состоится 29 декабря в Сайтаме, Япония, на турнире Bellator 237. Его соперником станет американец Куинтон Джексон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Емельяненко: люди типа Уайта не заслуживают, чтобы у них дрались бойцы вроде Федора», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.