Менеджер Емельяненко оценил вероятность боя Федора с Леснаром

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2020 года

Джерри Миллен, менеджер российского тяжеловеса Bellator Федора Емельяненко, заявил, что его клиент может провести поединок с американцем Броком Леснаром, который покинул рестлинг-организацию WWE и вышел на рынок свободных агентов.

«Брок Леснар стал свободным агентом. Не исключено, что теперь мы сможем организовать поединок, который все хотели увидеть, но не смогли организовать в UFC. Скотт Кокер, сделаем это», – сказал Миллен.

Ранее президент Bellator Скотт Кокер заявил, что он заинтересова в организации поединка между Емельяненко и Леснаром.

43-летний Емельяненко является бывшим чемпионом Pride FC, RINGS, WAMMA, а также четырехкратным чемпионом мира и девятикратным чемпионом России по боевому самбо.

43-летний Леснар является бывшим чемпионом UFC. Его последний бой состоялся в 2016 году против Марка Ханта, однако был признан несостоявшимся, так как Брок провалил допинг-тест. В ММА у него пять побед и три поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Емельяненко оценил вероятность боя Федора с Леснаром», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.