Менеджер Ислама Махачева: Я сомневаюсь, что Макгрегор примет бой с Исламом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2021 года

Менеджер Ислама Махачева Ризван Магомедов оценил вероятность боя между Исламом и Конором Макгрегором. По словам Магомедова, Конор не примет поединок.

«Я очень сильно сомневаюсь, что Конор примет этот бой. Даже если UFC захочет его организовать. Потому что Макгрегор на той стадии, когда он уже именитый и старый боец. Можно его так назвать, без каких-либо титульных амбиций. Он себе подбирает бои, ищет для себя более выгодные и удобные позиции в плане соперников, в плане оппонентов. Ислам для него, на самом деле, кошмар в стилистическом плане. Было бы интересно посмотреть на это противостояние, но он просто не примет этот бой», - приводит слова Магомедова «Чемпионат».

Добавим, что ранее от боя с Махачевым отказались Пол Фелдер и Рафаэль Дос Аньос. Позже Ислам обозвал бойцов из топ-10 UFC кучей мерзких стариков. Следующий бой Махачев проведет 17 июля на турнире UFC Fight Night против бразильца Тиаго Мойзеса. На счету дагестанца 19 побед в 20 поединках по правилам ММА. Он идет на серии из семи выигранных боев.

Макгрегор 10 июля проведет третий бой с Дастином Порье. В прошлом поединке 23 января этого года Порье нокаутировал ирландца во втором раунде. Всего на счету Макгрегора 22 победы и пять поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Ислама Махачева: Я сомневаюсь, что Макгрегор примет бой с Исламом», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.