Менеджер Макгрегора: «Почему бы не провести реванш с Хабибом в Москве?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 января 2020 года

Оди Аттар, менеджер ирландского бойца UFC Конора Макгрегора, сообщил о готовности экс-чемпиона в двух весовых категориях провести еще один поединок с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

По его словам, реванш можно устроить на турнире в Москве. При этом Аттар подчеркнул, что сейчас об этом говорить преждевременно, но заверил журналистов, что подобное событие вызовет огромный интерес у всех болельщиков ММА. Также он выразил уверенность, что Макгрегор пользуется популярностью в России.

«Сейчас говорить о реванше преждевременно, ведь Конор подерется с Серроне, а Хабиб – с Фергюсоном. Это очень важные поединки для бойцов. Но почему бы не провести в будущем реванш в Москве? Конора любят в России, понятно, что и Хабиб очень популярен.

Это было бы очень зрелищно – провести такой бой в России, это было бы невероятное мероприятие гигантского масштаба», – цитирует менеджера ТАСС.

Первый бой Нурмагомедова и Макгрегора состоялся 7 октября 2018 года и прошел в Лас-Вегасе (США). Он завершился победой 31-летнего уроженца Дагестана удушающим приемом в четвертом раунде. Перед началом поединка ирландец оскорблял отца Нурмагомедова, а также членов его семьи и религиозные взгляды.

Ранее менеджер россиянина отметил, что сейчас его клиент сосредоточен на поединке против американца Тони Фергюсона, который состоится 18 апреля 2020 года. При этом он подчеркнул, что Хабиб не заинтересован в реванше с Макгрегором. Сам россиянин отмечал, что готов дать ответный бой ирландцу, если тот проведет серию из 10 побед.

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор / ФОТО: MMA Fighting

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Макгрегора: «Почему бы не провести реванш с Хабибом в Москве?»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.