Менеджер Макгрегора: Конор доказал, что он один из величайших бойцов всех времен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Менеджер Конора Макгрегора Оди Аттар высказался о предстоящем бое между его подопечным и Дастином Порье, который состоится 10 июля на UFC 264.

«Я думаю, что победитель пары Чендлер — Оливейра встретится с победителем боя между Макгрегор и Порье. На этом этапе карьеры Конор доказал, что он один из величайших бойцов всех времен. Он всегда хотел провести третий бой с Дастином. Нам предлагали несколько других вариантов, возможностей и противников, но Конор был тверд, говоря, нет, потому что он хотел бросить вызов самому себе и доказать, что он один из величайших. Он постоянно просыпается с мотивацией каждый день развиваться, продолжать учиться. Это огромная борьба за спорт. Я думаю, что фанаты и бойцы, все заинтересованные стороны очень рады этой возможности подвести итоги и посмотреть, кто на самом деле станет лучшим бойцом - не только вечера, но и трилогии», — сказал Аттар.

Напомним, первый поединок между бойцами состоялся в сентябре 2014 года на UFC 178, тогда бой завершился победой Макгрегора техническим нокаутом в первом раунде. Второй бой прошел на турнире UFC 257 в январе текущего года, победу техническим нокаутом во втором раунде одержал Порье. На счету Порье 27 побед и шесть поражений. В активе Макгрегора 22 победы и пять поражений.

Макгрегор просит куртку USADA, чтобы подтереть ей свой зад

Макгрегор раскритиковал антидопинговую политику UFC

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Макгрегора: Конор доказал, что он один из величайших бойцов всех времен», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.