Менеджер Минакова: «Виталий может получить визу в конце недели»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2019 года

Российский боец смешанного стиля Виталий Минаков пропустит турнир Bellator, намеченный на 26 октября. В этот день уроженец Брянска должен был подраться с американцем Хави Айяалой.

По словам Минакова, власти США отказали ему в выдаче американской визы. Сегодня, 24 октября менеджер россиянина Ризван Магомедов сообщил, что его клиент повторно подал документы и может выступить на турнире Bellator в декабре.

«Минаков может получить визу уже на следующей неделе. Мы рассчитываем, что он подерется в декабре», – цитирует Магомедова ТАСС.

34-летний россиянин является бывшим чемпионом Bellator в тяжелом весе. На данный момент в его активе 22 победы и одно поражение. Ранее он выступал в Fight Nights и владел титулом чемпиона организации.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Минакова: «Виталий может получить визу в конце недели»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.