Менеджер Ника Диаса: боя с Чимаевым не будет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2021 года

Менеджер Ника Диаса Кевин Мубенга заявил, что его подопечный не встретится с Хамзатом Чимаевым в своем возвращении в UFC.

«Боя с Хамзатом Чимаевым не будет. При всем уважении, он хороший перспективный боец, но он не заслужил права на мега-бой против Ника Диаса. Так что давайте покончим с этими слухами», — сказал Мубенга.

Ник Диас последний бой провел с Андерсоном Силвой в январе 2015 года на турнире UFC 183. Первоначально Диас проиграл единогласным решением судей, но впоследствии решение было отменено. Силва сдал положительный тест на дростанолон и андростерон, у Диаса был положительный результат на марихуану. Оба бойца были отстранены NAC, и решение было изменено на «Без результата». Ник идет на серии из двух поражений, проиграв Жоржу Сен-Пьеру и Карлосу Кондиту. Самая последняя победа Диаса в ММА была одержана на UFC 137 в октябре 2011 года. На счету Диаса 26 побед и девять поражений.

Чимаев последний бой провел в сентябре прошлого года, победив Джеральда Мершарта нокаутом в первом раунде. В его активе девять побед и ни одного поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Ника Диаса: боя с Чимаевым не будет», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.