Менеджер Нурмагомедова: «Джастин Гейджи – самый вероятный соперник Хабиба»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2019 года

Россиянин защитил титул чемпиона UFC в сентябре в Абу-Даби. По контракту с организацией уроженец Дагестана должен провести еще два поединка.

Менеджер Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз в интервью официальному сайту MMA заявил, что «Орел» готов драться с кем угодно.

«Следующий бой Хабиба будет в марте или апреле следующего года. В любом случае, Нурмагомедов готов. Он скромный парень, сидит себе ждет, когда ему не скажут: «вот твой соперник, он выходит в октагон и расправляется с ним».

Видео.

Сам Хабиб хотел бы сразиться с Жоржем Сен-Пьером, но он понимает, что Жорж не в форме и не успеет подготовиться к поединку. Лично я думаю, что больше всех боя с Хабибом заслуживает Джастин Гейджи. Он провел восемь боев за последние три года, в то время как Фергюсон таковых провел лишь три.

Джастин готов хоть сейчас выйти в клетку. И еще, Гейджи дерется интересней, чем Тони. Фергюсон боксирует скучнейшим образом, в то время как Джастин силен как в боксе, так и в партере. Он – самый вероятный кандидат.

Что касается Конора, то это боец, который больше всех привлекает к себе внимание, я надеюсь, что он вернется в октагон. Но он только говорит об этом. Хабиб забрал его душу, теперь он просто пустая выскочка. С ним готовы драться многие, но он знает, что ему надерут зад. Поэтому, или дерись, или окончательно уходи», - заявил менеджер «Короля октагона».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Нурмагомедова: «Джастин Гейджи – самый вероятный соперник Хабиба»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.