Менеджер Нурмагомедова: бой Хабиба и очкарика состоится даже без публики

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2020 года

Представитель российского чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз прокомментировал возможную отмену боя Нурмагомедова с американцем Тони Фергюсоном.

Ранее губернатор штата Нью-Йорк заявил, что с 13 марта на территории штата запрещается проведение мероприятий с участием более 500 человек из-за вспышки коронавируса.

«Парни, бой Хабиба с очкариком пройдёт 18 апреля. UFC всегда находит выход. С публикой или без неё — бой состоится. Людям нужно развлечение, даже если они дома», — написал менеджер.

Встреча бойцов запланирована в Нью-Йорке на 18 апреля на турнире UFC 249. Хабиб выиграл все 28 боёв в карьере, на счету Фергюсона 25 побед и три поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Нурмагомедова: бой Хабиба и очкарика состоится даже без публики», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.