Менеджер Нурмагомедова назвал условие, при котором Хабиб может возобновить карьеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 января 2021 года

Али Абдель-Азиз, менеджер российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова, высказался о возможном возобновлении карьеры россиянина. Функционер назвал условие, при котором чемпион мира может это сделать.

«Честно говоря, я думаю, что если Жорж Сен-Пьер всерьез собирается возобновить карьеру, то это могло бы поднять Хабиба», — цитирует Абдель-Азиза TMZ.

Также менеджер Хабиба добавил, что в скором времени Нурмагомедов и президент UFC Дэйна Уайт могут встретиться и обсудить боевое будущее россиянина.

В октябре 2020 года Нурмагомедов победил американца Джастина Гейджи, после чего объявил о завершении спортивной карьеры.

Нурмагомедов завершил карьеру с идеальной статистикой. Он одержал 29 побед в 29 поединках и остался непобежденным. После очередного успеха Хабиб возглавил рейтинг вне зависимости от весовой категории (P4P).

По словам Хабиба, он пообещал матери, что не будет драться после смерти своего отца Абдулманапа Нурмагомедова, который также был его тренером.

Что касается Сен-Пьера, то уже давно ходят слухи о его возможном возвращении в ММА. Канадский боец завершил карьеру еще осенью 2017 года. Его последним соперником был Майкл Биспинг, Жорж одержал победу и стал чемпионом UFC в среднем весе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Нурмагомедова назвал условие, при котором Хабиб может возобновить карьеру», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.