Менеджер Петра Яна рассказал, когда пройдёт титульный бой россиянина в UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2020 года

Саят Абдрахманов, менеджер бойца ММА Петра Яна, рассказал, когда примерно стоит ожидать следующего боя россиянина.

«UFC хотят сделать это как можно быстрее. Самое раннее — 7 июня. Они хотели бы провести бой в эту дату, но я не представляю, как можно получить визу в такие короткие сроки. Потому что консульства не будут работать до начала июня. Так что тут только если какими-то другими путями получать визу.

А для нас идеальные даты — начало июля, когда будет очередной турнир pay-per-view. Достаточно времени, чтобы спокойно получить визу, спокойно прилететь заранее. Но здесь все будет зависеть только от UFC, понятно, что мы согласны на любую дату. Главное — визу суметь получить до 7 июня», – заявил Абдрахманов.

Ранее стало известно, что Ян поборется за чемпионский титул в легчайшем весе. Эту информацию озвучил глава UFC Дана Уайт в прямом эфире. Имя будущего оппонента россиянина станет известно на следующей неделе, и им точно будет не Генри Сехудо, который 10 мая объявил о завершении карьеры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Петра Яна рассказал, когда пройдёт титульный бой россиянина в UFC», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.