Менеджер Хабиба: «Реванш с Макгрегором не входит в наши планы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2020 года

Али Абдель-Азиз, являющийся менеджером российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова, опроверг информацию о скором проведения поединка-реванша с ирландцем Конором Макгорегором. В октябре 2018-го россиянин победил ирландца и забрал титул чемпиона UFC в легком весе.

«Поединок с Конором Макгрегором не входит в наши планы. Настолько, что Конор даже может проиграть свой следующий бой против Дональда Серроне», — приводит слова менеджера TMZ.

Бой Макгорегора с Серроне намечен на 18 января. Что касается планов Хабиба Нурмагомедова, то он 19 апреля в Нью-Йорке сразится с американцем Тони Фергюсоном.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Хабиба: «Реванш с Макгрегором не входит в наши планы»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.