Менеджер Хабиба: победитель боя Нурмагомедов-Фергюсон сразится с Джастином Гейджи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2019 года

Менеджер действующего чемпиона UFC Али Абдель-Азиз в своем аккаунте в Twitter-е сообщил, что поединок Нурмагомедов-Фергюсон пройдет в будущем году, а его победитель получит в соперники Джастина Гейджи.

Менеджер Хабиба Нурмагомедова сообщил, что «Орел» сразится с Джастином Гейджи в случае победы над Тони Фергюсоном.

Али Абдель-Азиз в своем аккаунте Twitter-е подтвердил новость о том, что 18-го апреля будущего года Хабиб проведет поединок с американцем Тони Фергюсоном в Бруклине. Один из подписчиков менеджера спросил, правда ли, что Джастин Гейджи будет следующим соперником уроженца Дагестана в случае его победы над Фергюсоном.

«Сто процентов», - ответил Али Абдель-Азиз.

Напомним, что по контракту с UFC Нурмагомедову осталось провести два боя. Всего на счету россиянина 28 побед в 28 поединках. В свою очередь, на счету Тони Фергюсона 25 побед в 28 поединках.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Хабиба: победитель боя Нурмагомедов-Фергюсон сразится с Джастином Гейджи», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.