Менеджер Хабиба: реванш Хабиба и Конора может пройти только на улице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2020 года

Менеджер Хабиба Нурмагомедова Али Абедаль-Азиз в разговоре с ESPN рассказал о возможном реванше Конора МакГрегора с доселе непобежденным чемпионом UFC.

«Единственный вариант такого боя - только на улице. МакГрегору пришлось бы сотворить нечто зрелищное. Вы понимаете, кто он? Конор Макгрегор - одна из самых больших звезд, но только потому, что он один из самых больших отморозков. Нам не нравится этот парень. Он никогда нам не понравится.

Вероятно, каждый раз, когда мы его видим, возникают какие-то проблемы. Он говорил что-то о семье, о религии, о расе. Он пересек черту, а с Хабибом такого делать нельзя. Я знаю, что если Хабиб подерется с Конором, то у Хабиба будет очень много денег. Но все заключается не только в деньгах», - отметил менеджер Нурмагомедова.

Напомним, поединок Конора и Хабиба состоялся в октябре 2018 года и завершился досрочной победой «Орла», который защитил титул чемпиона. В свою очередь, Конор 18-го января победил Дональда Серроне, отправив соперника в нокаут за 40 секунд.

Следующий бой Нурмагомедова пройдет 19 апреля в Нью-Йорке на турнире UFC 249 против Тони Фергюсона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Хабиба: реванш Хабиба и Конора может пройти только на улице», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.