Менеджер Хабиба назвал условие, согласно которому МакГрегор может получить шанс на бой с Нурмагомедовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2020 года

Менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз в интервью TMZ назвал условие, согласно которому Конор МакГрегор может получить шанс на бой с Нурмагомедовым.

«Мне порядком надоел Конор. Он выставляет себя сильным бойцом, коим не является, и пытается добиться титульных боев. Он наказан за свое поведение сейчас. Пусть сядет, подумает немножко. Потом пусть идет дерется с Фергюсоном. Или Масвидалем. Я хочу увидеть это. Он не заслуживает ничего. Как старой проститутке ему нужно внимание. На него обратит внимание Хабиб или Джастин, если он сможет победить Фергюсона или Масвидаля. Не верю, что он действительно ушел на пенсию», - отметил Абдель-Азиз.

Ранее МакГрегор уже в третий раз в своей карьере объявил об уходе из спорта.

Вчера Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в своем аккаунте в социальной сети Instagram опубликовал ролик с боя против Конора МакГрегора.

Отметим, что президент UFC Дана Уайт объявил о месте боя Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи.

Ранее сообщалось, что чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов и Джастин Гэтжи сразятся на турнире UFC 253 19 сентября. «Орел» будет защищать свой титул, американец завоевал право сразиться с россиянином, победив в мае Тони Фергюсона. В активе Хабиба 28 побед в 28 боях в ММА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Хабиба назвал условие, согласно которому МакГрегор может получить шанс на бой с Нурмагомедовым», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.