Менеджер Хабиба поддержал отца спортсмена, опубликовав сообщение на русском языке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2020 года

Али Абдель-Азиз, менеджер Хабиба Нурмагомедова, написал сообщение в поддержку отца спортсмена. В настоящий момент Абдулманап находится в больнице.

Отец чемпиона UFC находится в тяжелом состоянии. Ранее 57-летний Нурмагомедов перенес инсульт и сейчас находится в коме. Несколько источников сообщали, что отец спортсмена заразился коронавирусом.

Менеджер опубликовал сообщения на двух языках — английском и русском.

«Мой старший Брат Абдулманап — настоящий Горец. Когда он проходит мимо, люди останавливаются, когда он говорит, люди слушают. Настоящий лидер, не только в боевых искусствах, но и по жизни. Он не просто тренер, для многих он Отец, Брат. Абдулманап создает не только чемпионов, но и порядочных людей. Я люблю тебя Старший Брат, мы все сейчас боремся», — написал Абедль-Азиз в своем «инстаграме».

Ранее президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что Хабиб может провести следующий бой осенью 2020 года. В сентябре прошлого года Нурмагомедов одолел американца Дастина Порье и во второй раз успешно защитил чемпионский титул.

В апреле Хабиб не смог провести поединок с американцем Тони Фергюсоном. Россиянину не удалось вылететь в США из-за закрытия границ в связи с пандемией коронавируса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Хабиба поддержал отца спортсмена, опубликовав сообщение на русском языке», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.