Менеджер Чимаева назвал сроки возвращения бойца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

Менеджер Хамзата Чимаева Али Абдель-Азиз назвал сроки возвращения бойца в октагон.

«Три дня назад Хамзат приступил к тренировкам. Он вернется сильнее. Ему есть что доказать. Он должен был драться в пятираундовом главном бою вечера, но Covid добрался до него. Сейчас Чимаев на 100 процентов здоров и готов сражаться. Мы увидим его в конце июля или в августе. Даже Дана Уайт спрашивал меня на днях, когда вернется Хамзат. Я сказал ему, что в конце июля или в августе он будет драться. Коронавирус не способен контролировать такую ​​суперзвезду, как Чимаев», — сказал Абдель-Азиз.

Чимаев последний бой провел в сентябре прошлого года, победив Джеральда Мершарта нокаутом в первом раунде. В его активе девять побед и ни одного поражения.Абдель-Азиз: я должен получить для Гейджи правильный бойАбдель-Азиз рассказал о человеческих качествах Хабиба Нурмагомедова

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Чимаева назвал сроки возвращения бойца», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.