Менеджер крупной металлургической компании выбросился из окна офисного здания и погиб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2011 года

В Москве следователи проводят проверку в связи с гибелью сотрудника Объединенной металлургической компании, тело которого обнаружили у здания офиса ОМК (Архивная копия от 31 октября 2011 на Wayback Machine) в понедельник утром, сообщили во вторник в правоохранительных органах столицы.

Тело 49-летнего руководителя направления дирекции по информационным технологиям ОМК, смерть которого наступила от падения с высоты, обнаружили 24 января в 09:00 у дома №2 по Волгоградскому проспекту - там находится здание компании. В служебном кабинете мужчины милиционеры обнаружили предсмертную записку, передает РИА «Новости».

О содержании записки и возможных причинах трагедии пока ничего не сообщается. «В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, которая установит причины и обстоятельства гибели мужчины», - сообщил источник агентства в правоохранительных органах.

В пресс-службе Объединенной металлургической компании подтвердили, что погибший - сотрудник ее дирекции по информационным технологиям. Другие подробности происшествия пока не сообщаются.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер крупной металлургической компании выбросился из окна офисного здания и погиб», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.