Менеджер F5: владельца IPG ищут люди, которым он должен много денег

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

Бывший менеджер команды Imperial Pro Gaming Андрей Zealoth Лозинский специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о том, как игрокам предлагали сыграть договорной матч, а далее угрожали партнёры владельца IPG.

«Команда и я никогда не принимали участия в 322. Было много предложений от неизвестных людей, которые писали нам, но мы всегда отказывались.

В опубликованном видео (про 322, где упоминается Лозинский — прим.редакции) говорит Евгений, владелец IPG. Этот человек пропал через два месяца. Его сейчас ищут какие-то люди, которым он должен много денег.

После того, как владелец перестал выплачивать игрокам заработную плату, которая была не такая и большая (400 евро), команда просто ушла. Мы согласилась доиграть турнир под их тегом, чтобы за это время они себе нашли возможно каких-то партнёров.

Сам Евгений, владелец, хотел решить свои проблемы через нас, заставив игроков слить матч. Но все отказались, так как команда думает о репутации и перспективе на будущее.

Лично я никогда ребятам не предлагал ничего. У нас общая конференция, где мы скидываем разные рофлы, или когда какие-то очередные гении предлагают слить игру. Просто читаем и улыбаемся)

Сразу после того, как мы ушли, Евгений потерялся - так как я был менеджером состава, мне звонил какой-то Сергей из Москвы. Он искал Евгения, который задолжал ему огромные деньги. Чуть позже объявился какой-то партнёр Евгения, который начал угрожать команде», — сказал Лозинский.

Отметим, что партнёр владельца IPG пообещал сообщить в службу безопасности нескольких букмекерских компаний, чтобы игроков состава внесли в чёрный список, если он не получит долю денег от выигранных призовых.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер F5: владельца IPG ищут люди, которым он должен много денег», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.