Менеджер Quincy Crew: сравните игру команд из групп и неразогретых из плей‑офф

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Менеджер Quincy Crew Джек KBBQ Чен поделился мыслями о формате ONE Esports Singapore Major 2021.

«Важный нюанс, на который сейчас обращают многие игроки: сравните игру команд из групп и неразогретых из плей‑офф. Когда команды, перенёсшие марафон матчей сталкиваются против тех, что не успели разогреться в боевых условиях. Разница в скилле не велика, но важна для восприятия ситуации», – заявил менеджер Quincy Crew.

Quincy Crew вылетела от Virtus.pro в первом раунде нижней сетки мейджора (1:2).Промежуточные итоги и анонс финальных игр на Singapore MajorVirtus.pro — Thunder Predator: обзор обиднейшей игры для СНГ фанатовQuincy Crew — Virtus.pro: обзор тяжелой игры «медведей» на вылет с мейджора

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Quincy Crew: сравните игру команд из групп и неразогретых из плей‑офф», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.