Менеджер Team Spirit: NaVi понесли справедливый имиджевый удар

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Менеджер Team Spirit Дмитрий Korb3n Белов высказался по поводу кика оффлейнера Виктора GeneRaL Нигрини из состава Natus Vincere по Dota 2. На его место команда пригласила экс-игрока Virtus.pro и Evil Geniuses Романа RAMZES666 Кушнарева.

«Первое, что хочется сказать – с точки зрения формата этот кик похож на 90% всех киков в СНГ. Отличается только тем, что это NaVi, и что замена не напрашивалась и была абсолютно неожиданной. Формат этого кика такой же, как оба раза кикали fn, двойку из ферзей и многих других. Наверняка и я кого-то тоже кикал подобным образом.Пацанское слово, над которым почему-то рофлят и зачем-то приплетают к контрактам, было дано командой самой себе. Оно не было дано организации или прописано в контрактах. Я давал точно такое же слово некоторым игрокам на протяжении своей карьеры, и я бы действительно ушёл из орги или сделал бы публичное заявление, если бы обязательства, за которые я ручался, не были выполнены. Исходя из сторис Виктора, у него нет вопросов к организации, у него вопросы к своей бывшей команде.Natus Vincere понесли имиджевый удар, и справедливый, если вспомнить интервью Евгения Золотарева по ситуации с Zayac о том, что NaVi – организация, строящая взаимоотношения на доверии, ламповая и семейная. Текущая ситуация со стороны выглядит абсолютно так же, только в роли Бакыта сами Natus Vincere.Думаю, что именно по этой причине ALWAYSWANNAFLY вызвали в студию и отменили его стрим, дабы комментарий по ситуации был профессионально выстроен и чтобы в прямом эфире Андрей не сказал ничего лишнего.Самая смешная часть людей – та, которая обвиняет в происходящем RAMZES. Решение принимал не RAMZES, как бы вы не хотели, вам этого не изменить», – заявил Korb3n.

4 апреля Natus Vincere анонсировали состав на DPC 2021 Season 2. К команде присоединился RAMZES, который будет выступать на позиции оффлейнера и заменит GeneRaL. Дебют обновленного ростера состоится во втором сезоне региональной лиги DPC 2021. Он пройдет с 13 апреля по 23 мая.NS о кике GeneRaL: возможно, хейт комьюнити подкосит будущие результаты NaViALWAYSWANNAFLY запишет ролик для канала NaVi о кике GeneRaLCaspeRRR, VeRsuta и Maelstorm высказались о заявлении GeneRaLGeneRaL прокомментировал свой кик из Natus Vincere

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Менеджер Team Spirit: NaVi понесли справедливый имиджевый удар», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.