Мень: система содействия градостроительной деятельности в МО – самая продвинутая в стране

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2017 года

Информационная система обеспечения градостроительной деятельности в Московской области – самая продвинутая в России, заявил министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Информационная система обеспечения государственной и, в частности, градостроительной деятельности в Московской области – самая современная и продвинутая в стране. Мы ее будем брать за основу и тиражировать в другие регионы. Уверен, она будет востребована», - сказал Мень.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мень: система содействия градостроительной деятельности в МО – самая продвинутая в стране», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.