Мераб Двалишвили встретится с Коди Стаманном 1 мая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2021 года

Это уже третья попытка организовать поединок бойцов. Их бой срывался дважды. Соперники должны были встретиться в декабре на UFC ESPN 19, однако Стаманн выбыл по нераскрытым причинам. Бой был перенесен на февраль. На этот раз выбыл Двалишвили из-за положительного теста на коронавирус. Сейчас бой назначен на 1 мая.

#BREAKING: Will the third time be the charm? @MerabDvalishvil vs. @CodyStamann has been booked again, this time for May. 🔥

News via @MikeBohnMMA, @Farah_Hannoun

Full story: https://t.co/c5yixcKGWu pic.twitter.com/oZEAUn0Faj— MMA Junkie (@MMAjunkie) March 10, 2021

Мераб Двалишвили одержал 9 побед, уступив в 4-х поединках. Грузинский спортсмен идет на мощной серии из пяти побед. В последнем поединке он одолел Джона Додсона единогласным решением судей в августе 2020 года.

У Коди Стаманна 14 побед, 3 поражения и одна ничья. Свой последний поединок он проводил против Джмми Риверы в июле 2020 года, уступив ему единогласным решением судей.

Напомним, что 1 мая 2021 года в главном бою вечера турнира UFC Fight Night сойдутся Доминик Рейес и Иржи Прохаска.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мераб Двалишвили встретится с Коди Стаманном 1 мая», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.