Мероприятия в рамках проекта Vivacell-МТС «Летнее вдохновение» прошли в Шираке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2009 года

Армянский сотовый оператор компания Vivacell-МТС в рамках проекта «Летнее вдохновение» - выставки-конкурса работ учащихся Домов культуры и эстетических центров Армении, побывала в Шираке.

«Если мы хотим, чтобы эти дети стали настоящими гражданами нашей страны и имели достойное будущее, то мы должны уже сегодня взять на себя ответственность за их разностороннее развитие. Вот почему мы не должны жалеть сил на помощь им в выборе верного жизненного пути и раскрыть в них как можно больше талантов», - заявил генеральный директор Vivacell-МТС Ральф Йирикян.

Проект «Летнее вдохновение» направлен на выявление и продвижение творческого таланта детей, проживающих в регионах Армении. Основной движущей силой конкурса является живое детское воображение. Критерии оценки работ – оригинальность, яркая выразительность, а также приверженность культурным традициям. Жанрово работы включают народные танцы, вокал, живопись, вышивку, драматическое искусство, ремесла и фотографию. Тематически работы должны быть связаны с компанией Vivacell-МТС, либо включать корпоративный логотип компании.

Начавшийся 19 августа в Лори проект «Летнее вдохновение» уже прошел в Арагацотне, Армавире, Арарате, Вайоц Дзоре, Сюнике, Котайке, Гегаркунике и Шираке и завершится мероприятиями в Тавуше.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мероприятия в рамках проекта Vivacell-МТС «Летнее вдохновение» прошли в Шираке», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.