Мероприятия ко Дню предпринимателя в МО пройдут в мае и в июне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2015 года

Конференция для малого и среднего бизнеса, а также автопробег с элементами ралли, посвященные Дню предпринимателя в регионе, состоятся в конце мая и в июне. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

«Мероприятия проводятся с целью популяризации предпринимательской деятельности в Подмосковье, а также формирования положительного образа бизнесмена – важного участника социально-экономической жизни региона», - пояснил министр инвестиций и инноваций Московской области Александр Ганов.

Конференция «День предпринимателя Московской области» состоится в подмосковном доме правительства в июне. К участию в мероприятии приглашены представители малого и среднего бизнеса региона – всего более 300 человек.

Автопробег с элементами ралли второй категории пройдет по городам Подмосковья 26-28 мая. Маршрут автопробега: Красногорск – Клин – Пушкино – Щелково - Павловский Посад – Воскресенск – Серпухов - Чехов. В каждом городе состоятся встречи с предпринимателями, деловые игры, пресс-конференции.

День предпринимателя Московской области введен постановлением губернатора Московской области от 5 марта 2002 года. Профессиональный праздник отмечают в регионе в последнее воскресенье мая, уточняется в материале.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мероприятия ко Дню предпринимателя в МО пройдут в мае и в июне», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.