Мерсон: Мхитарян — один из лучших игроков в АПЛ и нужен «Арсеналу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2018 года

Бывший полузащитник лондонского «Арсенала» Пол Мерсон считает, что «канониры» должны обменять чилийского нападающего лондонского «Арсенала»Алексиса Санчеса на полузащитника сборной Армении и «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна.

«Думаю, продажа Санчеса в МЮ и приобретение Мхитаряна будет для «Арсенала» хорошей сделкой. Считаю, Мхитарян - один из лучших игроков в АПЛ»,- отметил Мерсон, пишет Sports.ru.

«В МЮ у него пропала уверенность. Если в «Арсенале» он заиграет, как в дортмундской «Боруссии», то «канониры» получат одного из лучших игроков лиги», — заявил Мерсон.

Ранее отмечалось, что «Манчестер Юнайтед» вступил в борьбу за чилийского футболиста, нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса.Главный тренер МЮ Жозе Моуринью рассчитывает опередить тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу и предлагает «Арсеналу» около 28 миллионов евро за чилийца, а самому игроку больше 280 тысяч евро в неделю, которые пообещали «горожане».Моуринью готов включить в сделку полузащитника сборной Армении и МЮ Генриха Мхитаряна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мерсон: Мхитарян - один из лучших игроков в АПЛ и нужен «Арсеналу»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.