Мерсон дал совет руководству «Манчестер Юнайтед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2020 года

Бывший футболист лондонского «Арсенала» Пол Мерсон считает, что «Манчестер Юнайтед» должен побороться за форварда «пушкарей» Пьера-Эмерика Обамеянга, который хочет перейти в «Барселону».

Специалист подчеркнул, что габонский футболист является бомбардиром. По его словам, он забивает по 25 мячей в каждом сезоне даже не вспотев.

«Если они смогут пригласить Обамеянга и полузащитника «Астон Виллы» Джека Грилиша, то будут представлять реальную опасность. У команды уже есть Бруну Фернандеш, поэтому это будет сильный коллектив. Я уверен», – добавил Мерсон для Sky Sports.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мерсон дал совет руководству «Манчестер Юнайтед»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.