Месси, Агуэро и Дибала попали в основу аргентинцев на матч с уругвайцами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2019 года

Тренерские штабы сборных Аргентины и Уругвая определились со стартовыми составами на товарищеский матч, который состоится в понедельник в Израиле.

В основе аргентинцев выйдут: Андрада, Саравиа, Отаменди, Пеццелья, Тальяфико, Паредес, Де Пауль, Акунья, Дибала, Агуэро и Месси.

#SelecciónMayor

Así formará @Argentina ?? para el encuentro ante #Uruguay ?? ? pic.twitter.com/sfHzuDRW5P

— Selección Argentina ?? (@Argentina) 18 ноября 2019 г.

В стартовый состав уругвайцев попали: Кампанья, Касерес, Коатес, Годин, Винья, Торрейра, Весино, Вальверде, Лозано, Кавани, Суарес.

#URUARG | Alineación confirmada de @Uruguay para enfrentar a @Argentina, a las 16.15 h (Uy), en el estadio New Bloomfield de Israel. #ElEquipoQueNosUne pic.twitter.com/Fd7pUu774J

— Selección Uruguaya (@Uruguay) 18 ноября 2019 г.

Встреча Аргентина – Уругвай пройдет в городе Тель-Авив на стадионе «Блюмфильд». Начало игры – 22:15 по московскому времени.

В своих последних контрольных матчах обе сборные добились побед. Аргентинцы 15 ноября переиграли бразильцев (1:0), а уругвайцы в этот день одолели венгров (2:1).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Месси, Агуэро и Дибала попали в основу аргентинцев на матч с уругвайцами», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.