Месси, Роналду, Неймар — в топ-десятке самых богатых знаменитостей в мире по версии Forbes

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2020 года

Авторитетный журнал Forbes составил список самых высокооплачиваемых знаменитостей, который возглавили рэпер и супруг Ким Кардашян Канье Уэст одновременно с сестрой своей жены - Кайли Дженнер. На второй позиции находится швейцарский теннисист Роджер Федерер.

Канье и сестра Ким Кардашян Кайли Дженнер заработали по 170 млн долларов. Роджер Федерер заработал 106,3 млн долларов. Тройку самых богатых замкнул лидер сборной Португалии и туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду с заработком в 105 млн долларов.

На четвертом месте форвард «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси, который хочет покинуть «блауграну» и уйти в «Манчестер Сити». На счету аргентинца за год появилось 104 млн долларов.

Пятую строчку занял актер и режиссер Тайлер Перри (97 млн долларов), за которым следует финалист ЛЧ в составе «ПСЖ» Неймар (95,5 млн долларов), ныне заразившийся коронавирусом и пребывающий на карантине в Париже

За бразильцем следуют шоумен Ховард Стерн (90 млн), звезда «Лейкерс» Леброн Джеймс (88,2 млн) и актер Дуэйн «Скала» Джонсон (87,5 млн). Замыкает десятку общественный деятель и политический обозреватель Раш Лимбо (85 млн).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Месси, Роналду, Неймар - в топ-десятке самых богатых знаменитостей в мире по версии Forbes», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.