Месси, Салах или Кейн могут заменить Мбаппе в «ПСЖ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Руководство «ПСЖ» определило трех кандидатов на замену Килиану Мбаппе, который может покинуть команду, сообщает Telefoot.

На данный момент парижане продолжают переговоры с Мбаппе о продлении контракта, но француз решение о своем будущем примет по окончании сезона. Сейчас нападающий не хочет мешать команде бороться за титул чемпионов Франции и победу в Лиге чемпионов.

Тем не менее руководство парижского клуба рассматривает трех футболистов на замену Мбаппе в случае ухода форварда. В список входят капитан «Барселоны» Лионель Месси, форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн и форвард «Ливерпудя» Мохамед Салах.

Напомним, контракт Мбаппе заканчивается летом 2022-го года. Килиан стал игроком «ПСЖ» в 2017-м году, когда был отдан в аренду из «Монако». Через год парижане оформили трансфер нападающего за 145 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Мбаппе сыграл в 38-и матчах и забил 33 гола.

Портал Transfermarkt в последнем обновлении понизил стоимость Мбаппе со 180-и миллионов евро до 160-и.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Месси, Салах или Кейн могут заменить Мбаппе в «ПСЖ»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.