Месси: «Было бы хорошо, если бы Роналду остался в «Реале»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2019 года

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси признался, что ему нравилось играть против форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду, когда тот выступал за «Реал». Аргентинец предпочел бы, если бы португалец остался в мадридском клубе.

34-летний Роналду перешел в итальянский клуб летом 2018 года.

«Мне было приятно играть против Роналду, пусть и было и трудно. Мне нравилось выигрывать трофеи, когда он был в «Реале». Было бы хорошо, если бы он продолжал играть за мадридский клуб», — цитирует Месси AS.

В этом сезоне Роналду провел 36 матчей за «Ювентус», забил 24 гола и отдал 10 результативных передач. Месси принял участие в 37 встречах в составе «Барселоны», отметившись 39 забитыми мячами и 16 голевыми пасами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Месси: «Было бы хорошо, если бы Роналду остался в «Реале»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.