Месси: меня выставляют сукиным сыном. Это традиция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2019 года

Лидер «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси объяснил, почему пропустил товарищеский матч с командой Марокко (1:0), который состоялся 26 марта.

Месси обвинили в том, что он симулировал повреждение паха, не желая выходить на поле.

«Кто-то говорит обо мне все, что хочет, а потом люди верят в это, а меня выставляют сукиным сыном. Это уже традиция — говорить обо мне всякие вещи. Истории обо мне выдумывают, даже когда меня нет в сборной. Меня уже ничего не удивляет. Правда в том, что я вернулся в сборную Аргентины с травмой лонной кости, которая беспокоит меня с декабря, поэтому я меньше тренируюсь и принимаю участие не во всех матчах.

Это сложный тип повреждения, но сейчас моё самочувствие куда лучше. Я решил сделать паузу, чтобы не усугубить травму», – сказал Месси в интервью Club 947FM.

На победу сборной Аргентины в матче с Колумбией на старте Кубка Америки-2019 БК «Марафон» предлагает поставить с коэффициентом 2,18. Встреча пройдёт 16 июня.

Ранее Месси заявил, что ему нравилось играть против Криштиану Роналду в Испании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Месси: меня выставляют сукиным сыном. Это традиция», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.