Месси вместе с Суаресом может перейти в «Интер Майами» Бекхэма

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 февраля 2020 года

Шестикратный обладатель "Золотого мяча" Лионель Месси может оказаться в новом клубе американской МЛС "Интер Майами", который принадлежит бывшему полузащитнику сборной Англии Дэвиду Бекхэму. Однако это произойдет не раньше 2022 года.

Вместе с Месси отправиться в "Интер Майами" может его друг и бывший партнер по "Барселоне" Луис Суарес, сообщает Goal со ссылкой на Catalunya Radio.

"Барселона" расторгла контракт с Суаресом перед началом текущего сезона, и уругвайский форвард перебрался в "Атлетико", с которым заключил контракт до конца сезона 2021/22.

Контракт Месси с "Барселоной" истекает летом 2021 года, но аргентинец заявил, что, несмотря на летнее желание уйти, сейчас не ведет предварительных переговоров с другими клубами, и считает Барселону своим домом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Месси вместе с Суаресом может перейти в "Интер Майами" Бекхэма», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.