Месси выдвинул «Барселоне» ряд требований перед подписанием нового контракта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2021 года

Нападающий Лионель Месси ведет переговоры с «Барселоной» по поводу нового контракта. Однако у аргентинца есть ряд требований к сине-гранатовых.

По информации испанского издания Marca, 34-летний аргентинец хочет, чтобы налоговые вопросы решались чисто и открыто. Проблемы с финансами могут серьезно помешать его переезду в другую страну. Окружение футболиста и сам Месси не исключают, что через два года он переедет в США и подпишет контракт с одним из клубов MLS.

Месси также требует гарантии того, что он получит деньги, согласованные при подписании нового контракта, даже в случае новой волны коронавируса. Обладатель шести «Золотых мячей» хочет убедиться, что зарплата будет поступать вовремя, даже несмотря на проблемы с заполнением стадионов и прочими коммерческими вопросами.

Ранее сообщалось, что «Барселоне», находящейся в условиях жесточайшего финансового кризиса, не хватает денег, поэтому руководство разговаривает с игроками, пытаясь убедить их пойти на сокращение зарплаты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Месси выдвинул «Барселоне» ряд требований перед подписанием нового контракта», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.