Месси исполнил идеальный удар в «девятку» на тренировке «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2020 года

«Барселона» продолжает подготовку к первому матчу после возобновления сезона-2019/20 в Примере, которая стартовала матчем 28-го тура «Севилья» — «Бетис» 11 июня.

Пресс-служба каталонцев опубликовала видео идеального удара нападающего Лионеля Месси, который аргентинец исполнил на тренировке. Месси из-за пределов штрафной запустил мяч по высокой дуге, перекинув через голкипера, и поразил верхний угол ворот.

Too Good Leo #Messi pic.twitter.com/3mfRc5eF1n— FC Barcelona (@FCBarcelona) June 10, 2020

В нынешнем сезоне, который был приостановлен из-за пандемии коронавируса, Месси сыграл в 22 матчах Примеры, забил 19 голов и сделал 12 результативных передач.

«Барселона» после 27 туров лидирует в Примере, опережая «Реал» на два очка. Первый матч после паузы каталонцы проведут в 28-м туре 13 июня, сыграв в гостях с «Мальоркой».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Месси исполнил идеальный удар в «девятку» на тренировке «Барселоны»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.