Месси не тренировался в общей группе «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2020 года

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси в среду не тренировался в общей группе каталонцев, сообщает Mundo Deportivo. Лучший игрок мира прошлого года набирает форму в режиме индивидуальных тренировок.

Впрочем, это не помешает Месси принять участие в ближайших матчах Ла Лиги после возобновления сезона. Отмечается, что после травм восстановились защитник Самюэль Юмтити и форвард Ансу Фати, которые присоединились к общей группе.

Напомним, сезон Ла Лиги будет возобновлен 11 июня матчем «Севильи» и «Бетиса». «Барселона» свой следующий матч проведет 13 июня в гостях против «Мальорки».

Лидером турнирной таблицы Примеры является «Барселона», которая на два очка опережает «Реал».

Сегодня мы также сообщали, что игроки каталонцев отказались от повторного сокращения зарплаты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Месси не тренировался в общей группе «Барселоны»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.