Месси не хочет уходить из «Барселоны» из-за конфликта с ее руководством

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2020 года

Аргентинский нападающий Лионель Месси не собирается покидать «Барселону», в составе которой проводит всю профессиональную карьеру. В последнее время аргентинский голеадор конфликтовал с партнерами по каталонской команде, выражал недовольство словами спортивного директора, но по-прежнему хочет быть верен «Барсе».

Как информирует Sky Sports, 32-летний Месси готов рассмотреть предложение «Барселоны» о новом договоре. Прежнее соглашение истекает 30 июня 2021 года.

В начале этого года у Месси возникали конфликты с одноклубниками – вратарем Марком-Андре тер Стегеном и защитником Жераром Пике. Также 32-летний снайпер выражал возмущение словами спортивного директора команды Эрика Абидаля, который полагает, что при прежнем наставнике «Барсы» Эрнесто Вальверде некоторые игроки действовали не в полную мощь.

В этом сезоне Примеры Месси провел 17 встреч, забил 14 голов и отметился восемью результативными пасами.

«Барселона», набрав в 22 турах национального чемпионата 46 очков, занимает вторую позицию в таблице. Впереди идет мадридский «Реал», у которого в активе 49 очков.

В «Барселоне» полыхает: Месси чуть не подрался с Пике и уничтожил Абидаля

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Месси не хочет уходить из «Барселоны» из-за конфликта с ее руководством», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.