Месси обвинил Бартомеу в утечке информации из «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2021 года

Издание Catalunya Radio представило общественности переписку между нападающим «Барселоны» Лионелем Месси и экс-президентом клуба Жозепом Бартомеу.

После того, как «Барселону» возглавил Рональд Куман, Месси провёл с голландцем встречу. В ходе неё аргентинец заявил, что, скорее всего, покинет клуб, после чего информация об этом стала достоянием общественности через несколько часов.

Месси обвинил в утечке Бартомеу. Аргентинец по-прежнему считает, что все ключевые инсайды по «Барселоне» журналистам давал Жозеп.

За четыре тура до конца чемпионата «Атлетико» является лидером Примеры, набрав 76 очков в 34 встречах. У «Реала» и «Барселоны» по 74 балла. «Севилья», занимающая четвертое место, имеет в своем активе 70 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Месси обвинил Бартомеу в утечке информации из «Барселоны»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.