Месси обошёл Роналду, установив рекорд Лиги чемпионов по голам за один клуб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2018 года

Форвард «Барселоны» Лионель Месси установил рекорд Лиги чемпионов по голам за один клуб, обойдя по этому показателю своего извечного соперника Криштиану Роналду.

Месси отличился в матче пятого тура групповой стадии турнира с «ПСВ» (2:1), забив 106-й гол в составе каталонцев. На счету Роналду 105 голов в Лиге чемпионов за «Реал», но по общему числу забитых мячей он впереди аргентинца (121).

Отметим, что в рейтинге бомбардиров Месси делит первое место с польским форвардом «Баварии» Робертом Левандовски. Аргентинец и поляк отличились в текущей еврокампании по шесть раз.

Эксперты букмекерской компаний «1ХСтавка» абсолютно уверены, что Месси выиграет бомбардирскую гонку Лиги чемпионов. На это событие предлагается поставить за 2,75, тогда как шансы нападающего «Баварии» оцениваются за коэффициент 5,5.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Месси обошёл Роналду, установив рекорд Лиги чемпионов по голам за один клуб», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.