Месси объяснил свои слезы после победы сборной Аргентины в Кубке Америки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2021 года

Нападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси рассказал, почему заплакал после победы над Бразилией (1:0) в финале Кубка Америки в Рио-де-Жанейро.

— Мне было нужно что-то выиграть со сборной. Много раз я был близок к этому и знал, что когда-нибудь это произойдет. Благодарю Бога, чтоон  подарил мне этот момент. Мы победили Бразилию в Бразилии. Думаю, я сохраню это в памяти на всю жизнь, — приводит Ole слова 34-летнего нападающего.

Месси впервые выиграл титул вместе с национальной командой. Ранее в составе сборной Аргентины он завоевал серебро чемпионата мира 2014 года, а также трижды становился вторым на Кубке Америки (2007, 2015, 2016).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Месси объяснил свои слезы после победы сборной Аргентины в Кубке Америки», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.