Месси оценил работу Кумана на посту тренера «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2020 года

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился мнением относительно работы нового главного тренера клуба Рональда Кумана.

«Я думаю, что у Кумана есть серьезное представление о том, чего он хочет для команды и клуба. Он отлично справляется. Сначала было сложно, потому что появилось много новичков и молодых игроков, но постепенно команда прогрессирует», – заявил Месси.

Нынешний контракт Месси действует до лета 2021 года, он может покинуть клуб свободным агентом после окончания сезона.

В сезоне-2020/21 Примеры Месси сыграл в 14 матчах, отметившись семью голами и одной голевой передачей. «Барселона» после 14 встреч располагается на пятом месте в турнирной таблице, отставая от лидеров на восемь очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Месси оценил работу Кумана на посту тренера «Барселоны»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.