Месси повздорил с тер Штегеном на тренировке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2020 года

Лионель Месси на тренировке повздорил с голкипером «Барселоны» Марко-Андре тер Штегеном.

Футболисты, чьи отношения считались самыми лучшими и уважительными в команде, устроили перепалку на тренировке после поражения от «Валенсии» (0:2). Причиной стал обычный игровой эпизод, в котором партнёры по команде не смогли поделить мяч. Ранее стало известно, что Месси повздорил с защитником каталонской команды Жераром Пике.

Ранее Месси открыто вступил в конфликт со спортивным директором клуба Эриком Абидалем, а после стало известно, что аргентинец может покинуть «Барселону» из-за того, что ощущает на себе ответственность за происходящее в команде. Также нападающий пожелал смены президента и главного тренера команды.

В нынешнем сезоне Месси выходил в составе «Барселоны» в 17-ти матчах Примеры, забил 14 голов и сделал две голевые передачи.

Экс-футболист «Барселоны» Карраско заявил, что Месси уже одной ногой вне клуба
Месси может воссоединиться с Гвардиолой в «Манчестер Сити»
«ПСЖ» и «Интер» готовы побороться за Месси

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Месси повздорил с тер Штегеном на тренировке», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.